Ролевая по Наруто.
Техники Рикудо 3e0c6096203f
Ролевая по Наруто.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая по Аниме и Манге Наруто.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Анкета Суйгетсу Ходзуки
Техники Рикудо Icon_minitimeПн Авг 01, 2011 9:26 am автор Хатаке Какаши

» Кто какое аниме смотрел и какое понравилось!!!
Техники Рикудо Icon_minitimeПн Июл 25, 2011 6:36 pm автор Шикаку Нара

» Анкета Забузы
Техники Рикудо Icon_minitimeСб Июл 23, 2011 10:57 am автор Хатаке Какаши

» Командная миссия
Техники Рикудо Icon_minitimeПт Июл 22, 2011 6:52 pm автор Temari_Sabaku

» Флудилка № 1
Техники Рикудо Icon_minitimeПт Июл 22, 2011 9:34 am автор Izune

» Бои каге и притендентов!!!
Техники Рикудо Icon_minitimeЧт Июл 21, 2011 6:20 pm автор Хатаке Какаши

» Хочу изучить техники Рикудо
Техники Рикудо Icon_minitimeЧт Июл 21, 2011 12:03 pm автор Izune

» Пейн против Шикаку
Техники Рикудо Icon_minitimeЧт Июл 21, 2011 11:58 am автор Izune

» Анкета Ино
Техники Рикудо Icon_minitimeСр Июл 20, 2011 8:40 pm автор Хатаке Какаши

Ключевые слова

 

 Техники Рикудо

Перейти вниз 
АвторСообщение
Rikudou-Sannin

Rikudou-Sannin


Мужчина Количество сообщений : 62
Возраст : 31
Откуда : Деревня скрытого тумана.
Настроение : Мудрец шести путей...значит никого(
Дата регистрации : 2011-07-09

Техники Рикудо Empty
СообщениеТема: Техники Рикудо   Техники Рикудо Icon_minitimeПт Июл 15, 2011 8:12 pm

Вообще знает проктически ВСЕ техники мира, в том числе и додзюцу (так как породил их). Стало понятно, куда исчез Рикудо? Он просто следил за каждым изобретателем дзюцу и уже выучил ВСЕ техники. Основные :
Shikari no Kami (Бог-Охотник) - Скапливает в руках, ногах, короче, где хочешь чакру. Позволяет стрелять сгустками Чакры. Требует Концентрации чакры по всему телу.
Dai Shousen no Jutsu (Великое Исцеление) - позволяет сращивать за секунды оторванные конечности и восстанавливать убитые клетки.
Kamen no Maki (Создание Маски) - Создает маску, через которую не видят все додзюцу. Требует печатей. Эта маска (Как АНБУшная) позволяет скрывать личность от обладателей додзюцу. Т.Е. Лицо НИКАК не увидишь. Но проблема - держится она всего 30 минут.
Youkai no Jutsu (Техника Призрака) - Техника невидимости, додзюцу не видят НИЧЕГО. Требует печатей.
Densetsu Taisen (Легендарная Схватка) - стиль тайдзюцу, мастерски развитый во всех отношениях, и быстрый, и сильный, и красивый.

Taiyou no Jutsu (Ядовитый Клык) - Выпускает из любой части тела какую-то черную щупальцу, у которой на конце острие.
Hayate Taisen no Jutsu (Техника быстрой битвы) - скорость ударов увеличивается до такого, что даже не видно рук и катаны. Разрубить противника на 30 частей уже вполне легко.
Ou Fuiin - подчиняющая печать, Запечатывает чакру демона,когда ею уже пользуются.
Проклятая печать — использует печать на теле шиноби, для контроля его силы.
Гоффу кеккай - техника удержания пяти драконов. Используется для извлечения Хвостатых демонов.
Генрую Кюю Фуджин - техника удержания девяти драконов. Используется для извлечения Хвостатых демонов.
Нэхан сёдзя но дзюцу - гендзюцу, погружающее противника в сон.
Шикон но дзюцу - оживление и контроль мёртвых.
Shikari Kiri (Лезвие Охотника) - гораздо быстрее копит чакру в руке (Концентрирует даже меньше чем разенган, но все равно удар сильнее), позволяет вместить туда любой элемент, или комбинировать его.
Dokumeki no Jutsu - выкачка яда.
Chakra no Tachi (Меч Чакры) - создает в руке за секунды меч из концентрированной чакры, которая режет внутренние органы.
Chakra no Yoroi (Доспехи Чакры) - окутывает владельца чакрой, которая ослабляет удары.
Chakra no Tate (Щит Чакры) - Создает в руке непроницаемый щит из чакры.
Inyu Shоmetsu - техника, вылечивающая раны, смертельные раны, так же восстанавливает контроль чакры.
Magen: Kyoten Titen (зеркало Иллюзий) - обращает гендзюцу против владельца.
Kuraiamate (Черное Солнце) - Техника для которой необходимо оружие. Оружие чернеет т.е. чакра концентрируется в оружие, и если им взмахнуть, получится острейшая полудуга из чакры, которая отправится вперед. Не требует знаков, требует концентрации. Также возможно использовать в ближнем бою (как Асума).
Гокухи - абсолютная скрытность, обычный человек воспринимает скрытого как "пустое место", Бъякуган и Шаринган способны отследить некую аномалию, но не могут определить за нею врага.
Инуи Шометсу – техника секретного исцеления ускоряет рост и деление клеток в десятки раз что дает Рикудо сверх быструю регенерацию.

ТЕХНИКИ РИННЕГАНА
Rin'negan (Риннэган) - Додзюцу, которое позволяет при активации использовать все стихии (банально управлять, также позволяет усилять существующие техники элементом тьмы или света), видимость 500 метров (только и только напрямую), копировка техник, увеличивает реакцию тела. Слабых ниндзя (ниже чуунина *по силе*) он может убить взглядом. У Рикудо работает постоянно. Способен телепортироваться на короткие расстояния, также части тела.
Базовые дзюцу - Шуншин, Буншин, Каварими..
Dai Rin'negan - Великий Риннеган, контроль техник без чакры, сила просто огромна. Жизни увеличиваются в тысячи раз. Сила становится неуправляемой. Рикудо становится ментальным монстром, уничтожая разум и личность человека лишь взглядом. Позволяет использовать техники совершенно без знаков. Ниндзя уровня чуунина и ниже способен убить взглядом. Рин'нэган чернеет, полоски белеют. Виден НАСТОЯЩИЙ Первый Ниндзя. То, что творил Рикудо с этим Рин'нэганом никто не мог исправить.
Ridudou-Seinin (Рикудо - Божественный Ниндзя)(S) - дзюцу, похожее на освобождение Кьюби, возможное, так как Рикудо имеет бесконечный запас чакры. Усиляет навыки тайдзюцу и ниндзюцу в огромное число раз.
Inoch no Maki (Создание Жизни)(A) - возрождает человека.
Youkai no Jutsu (Техника Призрака) - Техника невидимости, додзюцу не видят НИЧЕГО. Требует печатей.
Sanbow Densetsu (Илюзия Будды, Легенда Будды) -это гендзюцу ,одно из сильнейших в своем роде, будет даже посильнее Мангекё шарингана,из-за того что пользователь не теряет жизни из-за него.
Shoten (Сётэн) - трансформация другого человека в копию (клона) пользователя или любого другого человека, с возможностью управлять копией. Клон может выполнять все техники оригинала, если на них хватает чакры. Клон получает 30% чакры оригинала. Клон умирает тогда, когда заканчивается его чакра или ему нанесены смертельные повреждения.
Kuchiyose no Jutsu (Техника Призыва) - позволяет призывать ВСЕХ великих животных. Он хозяин ВСЕХ контрактов (подлинников).
Ki no Kanrinin (Хозяин Разума) - Рикудо может подчинять людей. Начиная от захвата души(Захватывая душу помещает в специальный предмет) И приказывая телу(В тело подчиненного можно поместить сознание угодного Рикудо человека. Шиноби в теле захваченного обладает только тем количеством чакры,которым обладал захваченный шиноби) До обычного подчинения,когда человек выполняет волю Рикудо.
Ningen Himitsu (Тайна Человечества) - Техника, в тысячи раз более сильнее ранга S - Рикудо создает более 10000 тысяч клонов, каждый клон активирует Dai Rin'negan, потом технику Rikudou - Seinin, все делают Shikari no Kami. Чакра зашкаливает, происходит перегрузка, клоны взрываются.
Hayate Taisen no Jutsu (Техника быстрой битвы) - скорость ударов увеличивается до такого, что даже не видно рук и катаны. Разрубить противника на 30 частей уже вполне легко.
Chikara no Kanrinin (Мастер Силы) - позволяет управлять гравитацией - поднимать объекты, сжимать, разжимать, толкать, притягивать и т.п.
Genjutsu: Utakata - заточение противника в генджутсу даже без зрительного контакта.
Hachimon (Восемь Врат) - открытие врат. Рикудо использует эту технику в совершенстве, так как он ее создатель. Даже при открытии 8 врат ни одна мышца не повреждается.
Hayaku Hashiru (Быстрый Бег) - Позволяет телепортировать себя и части тела в небытие и на несколько метров. Т.е. Если попробуют разрубить руку, делаешь дзюцу - рука изсчезает. Используется меньше чем за мгновение и без знаков.
Kubomi Wareme - (Пустая Бездна) – мощное генджутсу, приводимое в действие глазами. Специальная техника Рикудо, достаточно одного контакта с глазами противника. При попадании в джутсу человек теряет память, видит галлюцинации, которые являются своеобразным защитным рефлексом человеческого мозга, когда ему грозит разрушение. Это приводит организм и состояние шока. Хуже того, генджутсу имеет свойство распространяться, подобно инфекции. Долгое нахождение под техникой может привести к клинической смерти/
Бьякуган (Белый Глаз) - имеет Бьякуган так как его додзюцу породило ВСЕ остальные. (Мастерски овладел ВСЕМИ техниками Бьякугана)
Шаринган (???? глаз) - та же причина, что и у Бьякугана. (Третий Уровень)
Мангекё шаринган (Лунный Калейдоскоп) - овладел Мангёке шаринганом из-за убийства своего друга (предавшего). Может делать Аматэрасу, Сусаноо и Цукиёми. Имеет великий МШ из-за тоо что возродил и убил одного из хозяев МШ.
Печать Великого - пятизубчатая печать, которая заставляет цель перенести пытки такой силы, что не способен выдержать сам великий Ибики Морино.
Сики Фудзин (Печать Смерти) - не убивает себя, так как сам является богом, а на бога Шинигами наезжать не смеет. Шинигами разрубает человека своим мечом - что равно десяти тысячам ударов Райкири, Разенгана и Аматэрасу. Технику невозможно отменить - так как Шинигами ЗНАЕТ где НАСТОЯЩИЙ противник.
Seysinbunseki(???)-Техника за 1 секунду позволяет рыться во всех воспоминаниях противника и изучить те техники которые он знает при прикосновении к его голове, и если убрать руку можно забрать и его душу и 50% его чакры.
Dai Hiraishin - позволяет оказаться в ЛЮБОМ месте (улучшенный)
Tengugan - Великая смесь Шарингана, Бьякугана и Риннэгана. Способности неизвестны.
Поглощение чакры(???) позволяет поглощать чакру из противников в радиусе 1-3 метров или из одной цели на расстоянии не более 10 метров и передать её Рикудо, чем ближе тем больше выкачивает чакру,и создает щит (сферу или полу-сферу )который поглощает чакру которая поддерживает технику и техника рассеивается эта техника может защитить от любых атак ниндзютсу.
Чибаку тенсей (наземный взрыв небесных звезд)-создает шар из концентрированной черной чакры который притягивает к себе и прессует силой гравитации все в радиусе от 1 до 1700 км (етой техникой Рикудо создал луну)
Гедо ринне тенсей(????)техника вызывающая короля ада который может воскресить любое существо
Шинра тенсей(дьявольская заповедь) контролируя гравитацию Рикудо может оттолкнуть на с огромной силой и скоростью любое препятствие ( человека стену скалу технику деревню)
Баншу тенин (???)силой гравитации Рикудо может притянуть к себе любой обьект как на прямую так и изменив траекторию полета в сторону
Техника искривления времени(???) эта техника может быть использована только в оборонительном плане. Она позволяет изменить течение времени вокруг себя. И замедлить его на пять секунд, как и для самого себя, так и для противника при этом только Рикудо осознает задержку
Плюс в том, что благодаря этой техники, можно избежать неожиданных атак, лучше рассмотреть атаку противника и придумать выход.

КАТОН
Кaton: Gokyaku no Jutsu (Стихия Огня: Огненный Шар) - большой огненный шар, который сжигает все в радиусе своего попадания
Katon: Goenka no jutsu(Выпуск огня: Расветающее большое пламя) - с воздуха, выпускает на противника три огромных шара, которые взрывают противника
Katon Kague no Jutsu - Техника, в которой пользователь выбрасывает в противника большой огненный поток от своего рта.
Katon: Hosenka no jutsu(Катон: сказочная огненная жар-птица) - Множество огненных шаров. Также может скрыть сюрикены под огнём и при этом служить двойной атакой
Katon: Dai Endan (Великий Огненный Шар) - Пользователь выпускает огромный огненый шар на противника изо рта шар уничтожает всё и вся.
Катон: Эндан - огромный залп огня в виде шара, который атакует по периметру.


СУЙТОН
Suiton:Suiro no Jutsu- водяная тюрьма
Suiton: Suyrudan no Jutsu (Техника водяной драконьей пули) - техника, создающая мощный поток воды, имеющий форму дракона и направляющая ее на противника
Suiton: Suidzinheki (Стена Водяного Лагеря) - техника создает водяной барьер, чтобы защитить использующего от любой внешней атаки
Suiton: Suigadan - атака водными пиками противника со всех сторон(необходимо что бы вокруг была вода).


ДОТОН
Doton - Shinjuu Zanshu no Jutsu - пользователь уходит под землю, появляеться под своим противником и утягивает его под землю, оставляя на поверхности только голову.
Tsuchi Shouaku no jutsu - с помощью печатей, пользователь может управлять землёй под ногами противника. Например, сделать её мягче (противник начнёт проваливаться), а затем сделать твёрже (противник останеться ногами в земле).
Doton Ishi no Yari - используеться после Tsuchi Shouaku no jutsu. Благодаря контролю земли, полученному при Tsuchi Shouaku no jutsu, пользователь может создавать острые копья, которые выставляються из земли. Они могу просто преграждать путь противнику, либо появляться под ним и сильно ранить.
Datonoryu Taya - поток грязи появляется под противником унося его в сторону
Doton no Jutsu - , персонаж может спокойно двигаться под землёй
Дотон: Dochu Yeigyo (выпуск земли: техника подземной рыбной реакции) - Даёт возможность пользователю спрятаться в земле.
Дотон: Doroku Gaeshi (выпуск земли: возвращение на земляной берег) - После удара по земле, создаётся стена из земли, для обороны.
Дотон: Doryuuheki (выпуск земли: стена земляного стиля) - Пользователь...кхм…извергает грязь, которая преобразуется в оборонительную стену.
Дотон: Doryuu Taiga (выпуск земли: поток земляной реки. Создаёт реку грязи под ногами противника.
Дотон: Ivayado Kazushi (выпуск земли: уничтожение каменного жилья) - Камни падают на противника.
Дотон: Retsudotenshou (выпуск земли: разделенная земля крутиться вокруг ладони) - Позволяет контролировать камни и землю окружающие противника, и ударять его ими.
Дотон: Syoire - резкие колебания земли наносят урон противнику
Дотон, Uitenpen (Колесо фортуны) - полностью изменяет рельеф поверхности до неузнаваемости на несколько километров. Способность
ориентироваться остается только у шиноби, вызвавшего эту технику.

ФУТОН
Fuuton: Atsugai no Jutsu (Техника Воздушного Пресса) - создает сильнейший ветер, который сдувает и ранит противника.
Futon: Daitoppa - создает мощный порыв ветра (оргномный поток ветра сбивает все на своем пути, продолжительность около 10 секунд от одного порыва, идет на увеличение но с одной и той же плотностью за счет чакры, удлинение ограничивается только потоком чакры)
Фуутон: Татсу но Ошигото – техника, создающая смерч из воздуха и чакры. Размеры зависят от желания и запасов чакры. Смерч возникает вокруг противника (или противников), мешая их передвижению и постепенно сужается, нанося повреждения.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Техники Рикудо
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая по Наруто. :: Анкетирование :: Анкеты :: Техники-
Перейти: