Ролевая по Наруто.
Миссия для Рикудо 3e0c6096203f
Ролевая по Наруто.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая по Аниме и Манге Наруто.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Анкета Суйгетсу Ходзуки
Миссия для Рикудо Icon_minitimeПн Авг 01, 2011 9:26 am автор Хатаке Какаши

» Кто какое аниме смотрел и какое понравилось!!!
Миссия для Рикудо Icon_minitimeПн Июл 25, 2011 6:36 pm автор Шикаку Нара

» Анкета Забузы
Миссия для Рикудо Icon_minitimeСб Июл 23, 2011 10:57 am автор Хатаке Какаши

» Командная миссия
Миссия для Рикудо Icon_minitimeПт Июл 22, 2011 6:52 pm автор Temari_Sabaku

» Флудилка № 1
Миссия для Рикудо Icon_minitimeПт Июл 22, 2011 9:34 am автор Izune

» Бои каге и притендентов!!!
Миссия для Рикудо Icon_minitimeЧт Июл 21, 2011 6:20 pm автор Хатаке Какаши

» Хочу изучить техники Рикудо
Миссия для Рикудо Icon_minitimeЧт Июл 21, 2011 12:03 pm автор Izune

» Пейн против Шикаку
Миссия для Рикудо Icon_minitimeЧт Июл 21, 2011 11:58 am автор Izune

» Анкета Ино
Миссия для Рикудо Icon_minitimeСр Июл 20, 2011 8:40 pm автор Хатаке Какаши

Ключевые слова

 

 Миссия для Рикудо

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Izune

Izune


Мужчина Количество сообщений : 269
Настроение : яко Ангелом Своим заповесть о тебе, сохранити тя во всех путех твоих. На руках возмут тя, да не когда преткнеши о камень ногу твою, на аспида и василиска наступиши, и попереши льва и змия. Яко на Мя упова, и избавлю и: покрыю и, яко позна имя Мое. Воззовёт ко Мне, и услышу его: с ним есмь в скорби, изму его, и прославлю его, долготою дней исполню его, и явлю ему спасение Мое
Дата регистрации : 2011-06-24

Миссия для Рикудо Empty
СообщениеТема: Миссия для Рикудо   Миссия для Рикудо Icon_minitimeВс Июл 10, 2011 5:53 pm

Миссия ранга D
Стоимость 800 рё
Пост "Два генина пропали на задании в Кири... Отправляйтесь туда и ваше задание описать как вы их искали как нашли и как вернули домой" минимальное количество строк 15
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adengate.ru/eliteglads
Izune

Izune


Мужчина Количество сообщений : 269
Настроение : яко Ангелом Своим заповесть о тебе, сохранити тя во всех путех твоих. На руках возмут тя, да не когда преткнеши о камень ногу твою, на аспида и василиска наступиши, и попереши льва и змия. Яко на Мя упова, и избавлю и: покрыю и, яко позна имя Мое. Воззовёт ко Мне, и услышу его: с ним есмь в скорби, изму его, и прославлю его, долготою дней исполню его, и явлю ему спасение Мое
Дата регистрации : 2011-06-24

Миссия для Рикудо Empty
СообщениеТема: Re: Миссия для Рикудо   Миссия для Рикудо Icon_minitimeВт Июл 12, 2011 10:08 am

через 5 дней миссия будет считаться просроченной
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adengate.ru/eliteglads
Rikudou-Sannin

Rikudou-Sannin


Мужчина Количество сообщений : 62
Возраст : 31
Откуда : Деревня скрытого тумана.
Настроение : Мудрец шести путей...значит никого(
Дата регистрации : 2011-07-09

Миссия для Рикудо Empty
СообщениеТема: Re: Миссия для Рикудо   Миссия для Рикудо Icon_minitimeСр Июл 13, 2011 12:57 am

*получив задание, отправился в Кири
-Дорога длинная...нужно веселье...придумал!
Создал клонов и отправился с ними дальше, по пути встретив несколько преступников малого ранга, вступил с ними в бой, так как они грозились расправиться с заложником.
-Ребята...зря вы так делаете...вы же умрёте.
Они засмеялись и один из них использовал Suiton: Suigadan - (атака водными пиками.)
- Это всё на что ты спобен???
Увернувшись от атаки, клоны которые шли со мной рванулись на противника, один из клонов подпрыгнул вверх и использовал Katon: Hosenka no jutsu(Катон: сказочная огненная жар-птица), в то время как сам Рикудо Chikara no Kanrinin (Мастер Силы) - (позволяет управлять гравитацией), и схватил двух других преступников, сжав их до такой степени, что из них начала сочиться кровь.
-Страшно???
Преступник уверулся от катуна, но клоны схватили его и тот который был сверху убил его, пронзив мечом.Подойдя к заложнику
-Вы в порядке???
Протянул руку, что бы помочь встать.
-Да...спасибо за помошщь, просто меня послали на задание...с моим другом, но я не мог его найти...и со мной преключилось такое...
-Ясно, ты мне и нужен, сам можешь идти?
-Да...а что?
-Пойдёшь со мной, потому что мне вас надо найти и вернуть обратно!
Заложник, теперь уже пропавший генин, пошёл с Рикудо, по пути Генин рассазал, что их послали проследить за каким то человеком, но они не смогли скрыться во время и их заметили...Немного подумав:
-Ладно, сам бегом в деревню, я за вторым!
Рикудо быстро рванул в лес, находившийся возле Кири и бежав по лему увидел повязку генина, осмотревшись заметил кунаи, воткнутые в деревья, немного собрав картинку кинул кунай в сторону и побежал за нимм, там он увидле странного человека, который явно знал многое...
-Ты! Отпусти его!
-Да щас!
Рикудо взбесившись от этих слов Ki no Kanrinin (Хозяин Разума) - (Рикудо может подчинять людей), захватив его разум, он заставил странного человека проткнуть себя же.Взяв ослабевшего генина, по необъяснимым причинам и понём в больницу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Izune

Izune


Мужчина Количество сообщений : 269
Настроение : яко Ангелом Своим заповесть о тебе, сохранити тя во всех путех твоих. На руках возмут тя, да не когда преткнеши о камень ногу твою, на аспида и василиска наступиши, и попереши льва и змия. Яко на Мя упова, и избавлю и: покрыю и, яко позна имя Мое. Воззовёт ко Мне, и услышу его: с ним есмь в скорби, изму его, и прославлю его, долготою дней исполню его, и явлю ему спасение Мое
Дата регистрации : 2011-06-24

Миссия для Рикудо Empty
СообщениеТема: Re: Миссия для Рикудо   Миссия для Рикудо Icon_minitimeСр Июл 13, 2011 8:06 am

принято... но в следующий раз не употребляй техники которые тебе по рангу большие
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adengate.ru/eliteglads
Rikudou-Sannin

Rikudou-Sannin


Мужчина Количество сообщений : 62
Возраст : 31
Откуда : Деревня скрытого тумана.
Настроение : Мудрец шести путей...значит никого(
Дата регистрации : 2011-07-09

Миссия для Рикудо Empty
СообщениеТема: Re: Миссия для Рикудо   Миссия для Рикудо Icon_minitimeЧт Июл 14, 2011 8:11 am

А где деньги???
Вернуться к началу Перейти вниз
Шикаку Нара
Косарь Должен
Шикаку Нара


Мужчина Количество сообщений : 537
Возраст : 27
Откуда : Из неведанных Дорожек
Дата регистрации : 2011-06-22

Миссия для Рикудо Empty
СообщениеТема: Re: Миссия для Рикудо   Миссия для Рикудо Icon_minitimeЧт Июл 14, 2011 8:54 am

Rikudou-Sennin пишет:
А где деньги???


А ты соснул я его из ролки выгнал тролем =]
Вернуться к началу Перейти вниз
Rikudou-Sannin

Rikudou-Sannin


Мужчина Количество сообщений : 62
Возраст : 31
Откуда : Деревня скрытого тумана.
Настроение : Мудрец шести путей...значит никого(
Дата регистрации : 2011-07-09

Миссия для Рикудо Empty
СообщениеТема: Re: Миссия для Рикудо   Миссия для Рикудо Icon_minitimeЧт Июл 14, 2011 9:14 am

Нахрен? Ну ладно, так кто деньги начислит за миссию?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Миссия для Рикудо
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Командная миссия
» Техники Рикудо
» Техники Рикудо
» Хочу изучить техники Рикудо

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая по Наруто. :: Задания :: Миссии :: Отчет по миссиям-
Перейти: