Ролевая по Наруто.
Анкета Теруми Мей  3e0c6096203f
Ролевая по Наруто.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая по Аниме и Манге Наруто.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Анкета Суйгетсу Ходзуки
Анкета Теруми Мей  Icon_minitimeПн Авг 01, 2011 9:26 am автор Хатаке Какаши

» Кто какое аниме смотрел и какое понравилось!!!
Анкета Теруми Мей  Icon_minitimeПн Июл 25, 2011 6:36 pm автор Шикаку Нара

» Анкета Забузы
Анкета Теруми Мей  Icon_minitimeСб Июл 23, 2011 10:57 am автор Хатаке Какаши

» Командная миссия
Анкета Теруми Мей  Icon_minitimeПт Июл 22, 2011 6:52 pm автор Temari_Sabaku

» Флудилка № 1
Анкета Теруми Мей  Icon_minitimeПт Июл 22, 2011 9:34 am автор Izune

» Бои каге и притендентов!!!
Анкета Теруми Мей  Icon_minitimeЧт Июл 21, 2011 6:20 pm автор Хатаке Какаши

» Хочу изучить техники Рикудо
Анкета Теруми Мей  Icon_minitimeЧт Июл 21, 2011 12:03 pm автор Izune

» Пейн против Шикаку
Анкета Теруми Мей  Icon_minitimeЧт Июл 21, 2011 11:58 am автор Izune

» Анкета Ино
Анкета Теруми Мей  Icon_minitimeСр Июл 20, 2011 8:40 pm автор Хатаке Какаши

Ключевые слова

 

 Анкета Теруми Мей

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Мей Теруми




Женщина Количество сообщений : 280
Дата регистрации : 2011-06-23

Анкета Теруми Мей  Empty
СообщениеТема: Анкета Теруми Мей    Анкета Теруми Мей  Icon_minitimeПт Июл 08, 2011 3:30 pm

1. Имя
Мей Теруми

2. Возраст
23


3. Селение
Деревня тумана

4. Внешность (Минимум 12 строк, с картинкой - Cool

Первое что бросается в глаза, если человек смотрит на лицо а не куда нибудь еще, это довольно впечатляющей длины волосы. Неизвестно как она с ними управляется во время сражения, и сколько раз запиналась, спотыкаясь о собственные патлы, про количество шампуни вообще лучше промолчать, все это держится в строгом секрете. Собственно эти самые волосы, оттенка красного кирпича, которым можно получить в глаз, в результате тонкого намека на выдающиеся особенности нашей героини, на макушке собраны в какой то несуразный пучок, спускаясь ко лбу образуют небольшую челку, один из концов которой прикрывает правый глаз, далее, ближе к шее отделяется пара локонов, свободно перекрещивающихся в области ключиц и остаток общей гривы свободным потоком устремляется чуть ли не до щиколоток дамочки. Перейдем к глазам. Глаза, как глаза, обыкновенные, если брать во внимание форму, а вот по цвету слабо зеленые, скорее напоминающие нежно – салатовый оттенок. Эти самые глаза мастерски превращаются в два черных круга, во время влияния раздражающего фактора, коим является упоминание прошлых лет, да и вообще любой намек на возраст и прошлое. Эти два черных круга, или иначе очень грозный взгляд ничего хорошего не предвещают, так как далее по плану следует предупреждение с угрозой убийства. Отделаемся по быстрее: нос вполне обычный, рот тоже, собственно и подбородок от стандарта не отличается. Фигура. Вполне нормальная, рост средний (если брать женский рост, а не мужские 170 и выше), ноги, руки прямые, горбов не наблюдается. Единственное что может наблюдаться – размер груди, ибо не стандарт для данных пропорций, но опять таки до Цунадовского далеко, так что этот факт можно по тихому замять. Одежда. Одежду предпочитает свободную. Естественно, как и любой шиноби, пусть даже тусующийся в кабинете с бумагами, не потерпит дискомфорта при беге или же выполнении техник. Одежда синего цвета. То ли патриотизм к стране сыграл злую шутку, то ли в Кири проблемы с поставкой ткани, но в целом, если тете не идет синий, то об этом лучше промолчать, иначе появятся два темных круга или же злобный взгляд, вслед за которым последует предупреждение с угрозой убийства.

Анкета Теруми Мей  Tumblr_l04zlsc71O1qbxua7o1_500

5. Биография ( Генин - 25 строк Чуунин - 40 строк Джонин - 60 строк)

Теруми Мэй родилась в Деревне Скрытого Тумана. О её детстве ничего неизвестно, но известно, что она стала пятой Мизукаге, после того, как умер Ягура - бывший владелец трёххвостаго биджу - Санби.
Во время саммита пяти каге, перед Четвёртой Мировой Войны, она пошла вместе с одними из лучших джонинов деревни - с Ао и Чоджиро. Один из них был владельцем бьякугана, получившего после боя с Хьюгой, а другой мечник - владелец меча Хирамекарей.
В пути, эта небольшая команда остановилась в гостинице, чтобы передохнуть, а потом вновь продолжила путь. Уже в здание, в Стране Железа, где проходил саммит, другие каге не доверяли ей, так, как считалось, что "Акацуки" как раз было создано в Деревне Скрытого Тумана. Там изначально было предложено создать альянс шиноби, а когда все согласились, началось обсуждение вопроса, кто станет его лидером. Кандидатура Мей сразу отпала именно из-за того, что "Акацуки" было создано в Кири и поэтому может быть утечка информации и об этом рассказал Мифуне, разум которого контролировался Данзо.
Позже, когда неожиданно появился Зетсу и многие хотели его убить, она предложила не убивать его, ведь с помощью него можно было бы узнать об информации о организации "Акацуки", что позже оказалось не было очень удачной мыслью. А через ещё некоторое время появился Учиха Саске. Мэй этот Учиха понравился и она не хотела его убивать, но делала всё, чтобы это сделать, но попытки стали неудачными и Саске сумел убежать.
Позже, каге и их телохранители отправились за Учихой - некоторые сразу и быстро, а некоторые чуть позже и не слишком-то спеша. Среди вторых была и команда из Кири, хоть и не в полном составе. Один из них, Ао, отправился за Данзо, который также убежал. Они встретили Саске, а позже появился и другой член организации "Акацуки", Тоби, который представился Мадарой. Начался разговор, в ходе которого Тоби объявил Четвёртую Мировую Войну.
Мэй и Чоджиро отравились в свою родную деревню, но для начала они отправились за Ао. Им удалось найти его и даже спасти, ведь сражался с членом "корня" АНБУ - Фуу, который был телохранителем Данзо во время саммита. Они вернулись в деревню, где Мэй рассказала об очередной войне.
В ходе этой войны, она активно защищала её и одновременно помогала другим странам.


6. Характер (Минимум 8 строк)
Мэй – человек довольно веселый и оптимистичный, с неким огоньком в глазах. Добродушность, хитрость, суровость и некая неясность - все это присутствует где-то в глубине девушки. Не всегда можно различить её юмор и серьезность. Даже слова касающиеся смерти и убийства, она может произносить с радостной улыбкой на лице. Какая-то стеснительность и застенчивость охватывает Теруми, когда речь заходит о мужчинах, о любви, об обязанностях и подобном. Когда Ао упрекал Чоджиро в том, что он распускает нюни и должен быть мужчиной, у Мэй тут же образовался какой-то внутренний разговор с собой. Можно предполагать, что такое происходит из-за какого-то неизвестного прошлого Мизукаге. И вот он момент, когда с улыбкой на лице, Мэй в грубой форме попросила Ао замолчать, угрожая ему его же смертью. Похожее в адрес Ао проскакивало не раз. Из-за этого мы можем понять, что Теруми – девушка явно не с простым характером. Её явно беспокоят морали жизни. Как и во всех людях, у Мэй имеется чувство жалости и сожаления. Так же, в женщине проскакивают нотки спокойствия, умиротворения и хладнокровия. Однако в частности, она проявляет игривое поведение и свою расчетливость..

7. Техники
Обладает Кекке-генкаем лавы (огонь и земля) и кислоты (вода и огонь).

1. Mizu Bunshin no Jutsu - Техника водяного клонирования техника
Нинджутсу, которая использует воду, чтобы создать клона

(Генин)
2. Youton: Yokai no Jutsu - техника нинджутцу использующая элемент лавы. После необходимых ручных печатей, шиноби выпускает большое количество лавы изо рта. В воздухе эта лава распространяется в широкий, тонкий слой. Лава летит по наклонной в цель, тем самы блокируя воздушный путь отступления. После попадания лава разливается вокруг. (Джоунин)

3. Futton: Koumu no Jutsu - используя свой кеккей генкай, Мизукаге создает кислотный туман который разъедает все живое вокруг, очень опасная техника для окружающих но на саму Мизукаге она не действует. (Джоунин)

4. Youton: Lava Glob - Mei Теруми выпускает несколько шариков лавы различных размеров на цель. Этот метод может быть также модифицирован для покрытия двери и узкие выходы, предотвращая их цель побега свободно. Со временем шарики может затвердеть.
(Генин)
5. Suiryuudan no Jutsu - Техника Удара Водяного Дракона техника Нинджутсу,
использующая Водный Элемент. Нинзя делает длинную очередность ручных печатей,
которые заставляют появиться из воды колонну воды в форме дракона и атаковать
цель.
(Чунин)

+ все стандартные


8. Посещаемость
Когда получится

9. Связь с вами
Ася 444131882
10. Знакомы вы с правилами?
Да


Последний раз редактировалось: Мей Теруми (Пт Июл 08, 2011 4:50 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Uchiha Madara
Бесконечный МШ
Uchiha Madara


Мужчина Количество сообщений : 95
Возраст : 30
Откуда : Акацуки
Настроение : ^_^
Дата регистрации : 2011-06-09

Анкета Теруми Мей  Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Теруми Мей    Анкета Теруми Мей  Icon_minitimeПт Июл 08, 2011 3:39 pm

Биография ( Минимум - 25 строк) у тебя 19

Знакомы вы с правилами? - Ключи мне в лс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shippuuden-rpg.forum2x2.ru
Uchiha Madara
Бесконечный МШ
Uchiha Madara


Мужчина Количество сообщений : 95
Возраст : 30
Откуда : Акацуки
Настроение : ^_^
Дата регистрации : 2011-06-09

Анкета Теруми Мей  Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Теруми Мей    Анкета Теруми Мей  Icon_minitimeПт Июл 08, 2011 3:43 pm

Ранги техник
1 - Генин
2 - Джоунин
3 - Джоунин
4 - Генин
5 - Чунин
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shippuuden-rpg.forum2x2.ru
Uchiha Madara
Бесконечный МШ
Uchiha Madara


Мужчина Количество сообщений : 95
Возраст : 30
Откуда : Акацуки
Настроение : ^_^
Дата регистрации : 2011-06-09

Анкета Теруми Мей  Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Теруми Мей    Анкета Теруми Мей  Icon_minitimeПт Июл 08, 2011 6:50 pm

Принята!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shippuuden-rpg.forum2x2.ru
 
Анкета Теруми Мей
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая по Наруто. :: Анкетирование :: Анкеты :: Проверенные анкеты-
Перейти: